
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
- Цена: 1 037 ₴/упаковка

