


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка картонная 330*220*300 мм, с крышкой, бурая, упаковка (50 шт)
Коробку можно использовать для перевозки товаров, фасованных пищевых продуктов. Часто используется при переездах.
Коробка поставляется в плоском виде.
Производится из трехслойного картона марки Т22
Характеристики:
- длина, мм: 330
- ширина, мм: 220
- высота, мм: 300
- объем, л: 21,78
- упаковка: 50 шт
Минимальное кол-во в заказе: 1 упаковка (50 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
- Цена: 2 364 ₴/упаковка

