
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофроящик 390*160*30 мм бурый, упаковка (50 шт)
Коробку можно использовать для перевозки товаров, фасованных пищевых продуктов. Часто используется на почтовых отделения для отправки посылок.
Производится из трехслойного картона марки Т22
Коробка поставляется в плоском виде.
Также при упаковке можно использовать воздушно-пузырьковую пленку для прокладывания свободного пространства.
Характеристики:
- длина, мм: 390
- ширина, мм: 160
- высота, мм: 30
- объем, л: 1,87
- упаковка: 50 шт
Минимальное кол-во в заказе:1 упаковка (50 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 041 ₴/упаковка

