
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка самосборная 85*85*40 мм, бурая, упаковка (50 шт)
Коробку можно использовать для перевозки товаров, фасованных пищевых продуктов. Часто используется на почтовых отделения для отправки посылок.
Производится из трехслойного картона марки Т22
Коробка поставляется в плоском виде.
Также при упаковке можно использовать воздушно-пузырьковую пленку для прокладывания свободного пространства.
Характеристики:
- длина, мм: 85
- ширина, мм: 85
- высота, мм: 40
- упаковка: 50 шт
Минимальное кол-во в заказе: 1 упаковка (50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
- Цена: 1 045 ₴/упаковка

