
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток кондитерский 290*190*100 мм, упаковка (50 шт)
Лоток кондитерский используют для перевозки или хранения кондитерских изделий.
Коробка поставляется в плоском виде.
Характеристики:
- длина, мм: 290
- ширина, мм: 190
- высота, мм: 100
- объем, л: 5,51
- упаковка: 50 шт
Минимальное кол-во в заказе: 1 упаковка (50 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 190 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 966 ₴/упаковка

