

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрокартон (КГ) 2200*1200мм трехслойный листовой
Гофрокартон трехслойный продается в листах. Лист содержит три слоя картона,- два плоских внешних и один слой гофры между ними, склеенных между собой. Применяется для производства гофроупаковки. Часто его используют, как прокладочный элемент при транспортировке товаров из-за его амортизационных свойств.
Характеристики:
- Тип картона: КГ-4
- длина, мм: 2200
- ширина, мм: 1200
- цвет бурый
- плотность: 80/80/80 грамм на м2
- толщина: 3 мм
- Количество слоев картона: 3 слоя
У нас вы можете купить готовый товар или под заказ по выгодной для вас цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина картона | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2200 см |
| Материал | Гофрокартон |
| Упаковка | Лист |
- Цена: 65 ₴/лист
- Минимальный заказ: 10 листов

