
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 630 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
- Цена: 5 034 ₴/упаковка

