
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка самосборная 230*230*30 мм, Т-22 “Е”, бурая, упаковка (50 шт)
Коробку можно использовать для перевозки товаров, фасованных пищевых продуктов. Часто используется на почтовых отделения для отправки посылок.
Производится из трехслойного картона марки Т22
Коробка поставляется в плоском виде.
Также при упаковке можно использовать воздушно-пузырьковую пленку для прокладывания свободного пространства.
Характеристики:
- Марка: Т-22
- Профиль: Е
- длина, мм: 230
- ширина, мм: 230
- высота, мм: 30
- цвет: бурый
- упаковка: 50 шт
Минимальное кол-во в заказе: 1 упаковка (50 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Бурый |
| Ширина | 230 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
- Цена: 1 415 ₴/упаковка

